Развитие системы «Безопасный город»

На территории Республики Коми продолжается внедрение системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Сюжет на «Юрган» о возможностях системы АПК «Безопасный город»

На территории Республики Коми продолжается внедрение системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный Город».

Соглашение между ГКУ РК «Безопасный город» и УФСИН

22 сентября 2020 года между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми и государственным казенным учреждением Республики Коми «Безопасный город» заключено Соглашение об определении принципов и механизмов взаимодействия в рамках эксплуатации и использования информации правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Вместе против коррупции

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

О штрафах онлайн

На телеканале "Юрган" вышел сюжет о штрафах онлайн.

"Умный город" в сфере ЖКХ

В ГАУ РК "ЦИТ" прошло первое заседание регионального центра компетенций "Умный город"

Электронные письма о штрафах

Жители Коми смогут получать письма о штрафах в электронном виде.

В Коми за безопасностью дорожного движения следят 50 комплексов фотовидеофиксации

В 2020 году их количество планируют увеличить в 3 раза.

Об ограничении движения транспорта в г. Сыктывкаре

В связи с проведением плановых работ будет ограничено движение транспорта в г. Сыктывкаре.

ГКУ РК «Безопасный город» в технопарке «Кванториум»

Представитель Учреждения рассказал учащимся технопарка о возможностях АПК «Безопасный город».